• 28 сентября 2017, четверг
  • Киров, Карла-Маркса, 41, Конференц-зал

Тренинг-курс «Школа предпринимательства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Центр инноваций"
2399 дней назад
с 9:00 28 сентября до 17:00 26 октября 2017
Киров
Карла-Маркса, 41, Конференц-зал

В г. Кирове начинается тренинг-курс «Школа предпринимательства», проводимый в рамках программ обучения АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Программа «Школа предпринимательства» создана АО «Корпорация «МСП» в качестве составной части Программ тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

В учебном пособии «Основы» по программе «Школа предпринимательства» отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализуют свой бизнес. В учебном пособии «Основы» представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом прохождения обучения по программе «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Организатором мероприятия выступает Кировский городской фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Спикер образовательной программы – Анастасия Исупова, сотрудник МБУ "Центр Инноваций" (г.Киров)

По окончании тренинг-курса все участники получают сертификаты о прохождении обучения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше